-
Anbieter:Bense Eicke
Bense & Eicke Happies "Unicorn Edition" Leckerli 1kg
Nur noch 7 übrigNormaler Preis €4,60Verkaufspreis €4,60 Normaler PreisStückpreis €4,60 pro kg -
Anbieter:Bense Eicke
Bense & Eicke Wiesen happies Wildbeere Kräuter Leckerli 1 kg
Nur noch 2 übrigNormaler Preis €5,50Verkaufspreis €5,50 Normaler PreisStückpreis €5,50 pro kg -
Anbieter:Bense Eicke
Bense & Eicke Happies Reifer Apfel-Rote Beete Leckerli 1kg
Nur noch 4 übrigNormaler Preis €4,60Verkaufspreis €4,60 Normaler PreisStückpreis €4,60 pro kg -
Anbieter:Bense Eicke
Bense & Eicke Wiesen happies Hagebutte Leinsamen Leckerli 1 kg
Nur noch 4 übrigNormaler Preis €5,50Verkaufspreis €5,50 Normaler PreisStückpreis €5,50 pro kg -
Anbieter:Bense Eicke
Bense & Eicke Happies "Becky & Cara Edition - magischer Apfel" Leckerli 1 kg
Nur noch 11 übrigNormaler Preis €4,60Verkaufspreis €4,60 Normaler PreisStückpreis €4,60 pro kg -
Anbieter:Excellent
Excellent Horse Sweet Blocks Herbs
Nur noch 3 übrigNormaler Preis Von €6,75Verkaufspreis Von €6,75 Normaler PreisStückpreis €6,75 pro kg -
Anbieter:Excellent
Excellent Horse Sweet Blocks Carrot
Nur noch 3 übrigNormaler Preis Von €6,50Verkaufspreis Von €6,50 Normaler PreisStückpreis €6,50 pro kg -
Anbieter:Bense Eicke
Bense & Eicke Happies Banane-Wilde Möhre Leckerli 1kg
Nur noch 5 übrigNormaler Preis €4,60Verkaufspreis €4,60 Normaler PreisStückpreis €4,60 pro kg -
Anbieter:Stiefel
Stiefel Rote Beete Leckerlis 1kg
Normaler Preis €4,90Verkaufspreis €4,90 Normaler PreisStückpreis €4,90 pro kg -
Anbieter:Stiefel
Stiefel Apfelleckerli 1kg
Normaler Preis €4,90Verkaufspreis €4,90 Normaler PreisStückpreis €4,90 pro kg -
Bis zu €1,30 RabattAnbieter:Bense Eicke
Bense & Eicke happies Leckerli – Lebkuchen-Edition (700g)
Nur noch 20 übrigNormaler Preis €4,20Verkaufspreis €4,20 Normaler PreisStückpreis €4,20 pro kg€5,50 -
AusverkauftAnbieter:Hippotonic
Hippotonic Pferdeleckerli, Apfelgeschmack
Normaler Preis Von €3,10Verkaufspreis Von €3,10 Normaler PreisStückpreis €15,50 pro kg -
Anbieter:Likit
Likit Snacks
Nur noch 16 übrigNormaler Preis Von €2,50Verkaufspreis Von €2,50 Normaler PreisStückpreis €25,00 pro kg -
Anbieter:Hippotonic
Hippotonies Mini-Leckerlis
Nur noch 19 übrigNormaler Preis €3,95Verkaufspreis €3,95 Normaler PreisStückpreis €1,98 pro 100g -
Anbieter:Ekkia
Stud Muffins
Nur noch 9 übrigNormaler Preis Von €2,50Verkaufspreis Von €2,50 Normaler PreisStückpreis pro